2.ª Divisão - Zona Centro Norte | Masculinos

Classificação

Pos. Clube Pontos Jogos V D 4-0 4-1 3-2 2-3 1-4 0-4
1 7 2 2 0 1 0 1 0 0 0
2 4 1 1 0 0 1 0 0 0 0
3 4 1 1 0 0 1 0 0 0 0
4 3 2 1 1 0 0 1 0 0 1
5 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0
6 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0
7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0
10 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0

1ª Jornada

2022-10-01

Clube Res. Clube Data/Hora
CARDES 3 2 AR CANIDELO 2022-10-01 15:00
CTM OLIVEIRINHA "B" 1 4 C CAMPISMO SJ MADEIRA 2022-10-01 15:00
ADC LAPENSE 2 3 LFC LOUROSA 2022-10-01 15:00
APAE MUNDÃO "B" 1 4 GINÁSIO C VALBOM "B" 2022-10-01 15:00
ACR VALDÁGUA CSC DE ORGENS 2023-01-08 15:00

2ª Jornada

2022-10-15

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO ACR VALDÁGUA 2022-11-25 21:00
CSC DE ORGENS APAE MUNDÃO "B" 2022-10-15 15:00
GINÁSIO C VALBOM "B" ADC LAPENSE 2022-10-15 15:00
LFC LOUROSA CTM OLIVEIRINHA "B" 2022-10-15 15:00
C CAMPISMO SJ MADEIRA CARDES 2022-10-15 15:00

3ª Jornada

2022-10-29

Clube Res. Clube Data/Hora
C CAMPISMO SJ MADEIRA AR CANIDELO 2022-10-29 15:00
CARDES 4 0 LFC LOUROSA 2022-10-01 10:00
CTM OLIVEIRINHA "B" GINÁSIO C VALBOM "B" 2022-10-29 15:00
ADC LAPENSE CSC DE ORGENS 2022-10-29 15:00
APAE MUNDÃO "B" ACR VALDÁGUA 2022-10-29 15:00

4ª Jornada

2022-11-05

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO APAE MUNDÃO "B" 2022-11-05 15:00
ACR VALDÁGUA ADC LAPENSE 2022-11-05 15:00
CSC DE ORGENS CTM OLIVEIRINHA "B" 2022-11-05 15:00
GINÁSIO C VALBOM "B" CARDES 2022-11-05 15:00
LFC LOUROSA C CAMPISMO SJ MADEIRA 2022-11-05 15:00

5ª Jornada

2022-11-12

Clube Res. Clube Data/Hora
LFC LOUROSA AR CANIDELO 2022-11-12 15:00
C CAMPISMO SJ MADEIRA GINÁSIO C VALBOM "B" 2022-11-12 15:00
CARDES CSC DE ORGENS 2022-11-12 15:00
CTM OLIVEIRINHA "B" ACR VALDÁGUA 2022-11-12 15:00
ADC LAPENSE APAE MUNDÃO "B" 2022-11-12 15:00

6ª Jornada

2022-11-26

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO ADC LAPENSE 2022-11-26 15:00
APAE MUNDÃO "B" CTM OLIVEIRINHA "B" 2022-11-26 15:00
ACR VALDÁGUA CARDES 2022-11-26 15:00
CSC DE ORGENS C CAMPISMO SJ MADEIRA 2022-11-26 15:00
GINÁSIO C VALBOM "B" LFC LOUROSA 2022-11-26 15:00

7ª Jornada

2022-12-03

Clube Res. Clube Data/Hora
GINÁSIO C VALBOM "B" AR CANIDELO 2022-12-03 15:00
LFC LOUROSA CSC DE ORGENS 2022-12-03 15:00
C CAMPISMO SJ MADEIRA ACR VALDÁGUA 2022-12-03 15:00
CARDES APAE MUNDÃO "B" 2022-12-03 15:00
CTM OLIVEIRINHA "B" ADC LAPENSE 2022-12-03 15:00

8ª Jornada

2022-12-10

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO CTM OLIVEIRINHA "B" 2022-12-10 15:00
ADC LAPENSE CARDES 2022-12-10 15:00
APAE MUNDÃO "B" C CAMPISMO SJ MADEIRA 2022-12-10 15:00
ACR VALDÁGUA LFC LOUROSA 2023-04-22 15:00
CSC DE ORGENS GINÁSIO C VALBOM "B" 2022-12-10 15:00

9ª Jornada

2022-12-17

Clube Res. Clube Data/Hora
CSC DE ORGENS AR CANIDELO 2022-12-17 15:00
GINÁSIO C VALBOM "B" ACR VALDÁGUA 2022-12-17 15:00
LFC LOUROSA APAE MUNDÃO "B" 2022-12-17 15:00
C CAMPISMO SJ MADEIRA ADC LAPENSE 2022-12-17 15:00
CARDES CTM OLIVEIRINHA "B" 2022-12-17 15:00

10ª Jornada

2023-01-14

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO CARDES 2023-01-14 15:00
C CAMPISMO SJ MADEIRA CTM OLIVEIRINHA "B" 2023-01-14 15:00
LFC LOUROSA ADC LAPENSE 2023-01-14 15:00
GINÁSIO C VALBOM "B" APAE MUNDÃO "B" 2023-01-14 15:00
CSC DE ORGENS ACR VALDÁGUA 2023-01-14 15:00

11ª Jornada

2023-01-21

Clube Res. Clube Data/Hora
ACR VALDÁGUA AR CANIDELO 2023-01-21 15:00
APAE MUNDÃO "B" CSC DE ORGENS 2023-01-21 15:00
ADC LAPENSE GINÁSIO C VALBOM "B" 2023-01-21 15:00
CTM OLIVEIRINHA "B" LFC LOUROSA 2023-01-21 15:00
CARDES C CAMPISMO SJ MADEIRA 2023-01-21 15:00

12ª Jornada

2023-02-11

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO C CAMPISMO SJ MADEIRA 2023-02-11 15:00
LFC LOUROSA CARDES 2023-02-11 15:00
GINÁSIO C VALBOM "B" CTM OLIVEIRINHA "B" 2023-02-11 15:00
CSC DE ORGENS ADC LAPENSE 2023-02-11 15:00
ACR VALDÁGUA APAE MUNDÃO "B" 2023-02-11 15:00

13ª Jornada

2023-02-25

Clube Res. Clube Data/Hora
APAE MUNDÃO "B" AR CANIDELO 2023-02-25 15:00
ADC LAPENSE ACR VALDÁGUA 2023-02-25 15:00
CTM OLIVEIRINHA "B" CSC DE ORGENS 2023-02-25 15:00
CARDES GINÁSIO C VALBOM "B" 2023-02-25 15:00
C CAMPISMO SJ MADEIRA LFC LOUROSA 2023-02-25 15:00

14ª Jornada

2023-03-11

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO LFC LOUROSA 2023-03-11 15:00
GINÁSIO C VALBOM "B" C CAMPISMO SJ MADEIRA 2023-03-11 15:00
CSC DE ORGENS CARDES 2023-03-11 15:00
ACR VALDÁGUA CTM OLIVEIRINHA "B" 2023-03-11 15:00
APAE MUNDÃO "B" ADC LAPENSE 2023-03-11 15:00

15ª Jornada

2023-03-18

Clube Res. Clube Data/Hora
ADC LAPENSE AR CANIDELO 2023-03-18 15:00
CTM OLIVEIRINHA "B" APAE MUNDÃO "B" 2023-03-18 15:00
CARDES ACR VALDÁGUA 2023-03-18 15:00
C CAMPISMO SJ MADEIRA CSC DE ORGENS 2023-03-18 15:00
LFC LOUROSA GINÁSIO C VALBOM "B" 2023-03-18 15:00

16ª Jornada

2023-04-01

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO GINÁSIO C VALBOM "B" 2023-04-01 15:00
CSC DE ORGENS LFC LOUROSA 2023-04-01 15:00
ACR VALDÁGUA C CAMPISMO SJ MADEIRA 2023-04-01 15:00
APAE MUNDÃO "B" CARDES 2023-04-01 15:00
ADC LAPENSE CTM OLIVEIRINHA "B" 2023-04-01 15:00

17ª Jornada

2023-04-22

Clube Res. Clube Data/Hora
CTM OLIVEIRINHA "B" AR CANIDELO 2023-04-22 15:00
CARDES ADC LAPENSE 2023-04-22 15:00
C CAMPISMO SJ MADEIRA APAE MUNDÃO "B" 2023-04-22 15:00
LFC LOUROSA ACR VALDÁGUA 2022-12-10 15:00
GINÁSIO C VALBOM "B" CSC DE ORGENS 2023-04-22 15:00

18ª Jornada

2023-04-29

Clube Res. Clube Data/Hora
AR CANIDELO CSC DE ORGENS 2023-04-29 15:00
ACR VALDÁGUA GINÁSIO C VALBOM "B" 2023-04-29 15:00
APAE MUNDÃO "B" LFC LOUROSA 2023-04-29 15:00
ADC LAPENSE C CAMPISMO SJ MADEIRA 2023-04-29 15:00
CTM OLIVEIRINHA "B" CARDES 2023-04-29 15:00