Contactos

Contactos FPTM

Morada

Rua Padre Luís Aparício, 9
1169-093 Lisboa, Portugal

Telefones e Emails

Email: geral@fptm.pt | Secretaria: secretaria@fptm.pt
Telefones: 213 531 999 | 213 527 413 | 213 525 178
Telemóvel: 919 883 707

Para efeitos de contactos de todos os membros dos órgãos sociais deve ser considerada a morada e fax da sede da FPTM.


DEPARTAMENTO TÉCNICO

Secretário-Geral

José Bentes
Email: jose.bentes@fptm.pt
Tel: 963 055 944

Miguel Moura

Email: dt@fptm.pt
Tel: 918 999 970

Departamento de Competições

Carlos Paraíso Silva
Email: competicoes@fptm.pt
Tel: 213 531 999

Departamento de Formação

João Oliveira
Email: joao.oliveira@fptm.pt
Tel: 963 163 231

Departamento de Desenvolvimento

Carlos Ribeirinha
Email: carlos.ribeirinha@fptm.pt
Tel: 213 531 999

Departamento Circuito Challenge

José Gordalina
Email: challenge@fptm.pt
Tel: 213 531 999

Diretor do Centro de Alto Rendimento e Seleções Nacionais Jovens

Ricardo Oliveira
Email: ricardo.oliveira@fptm.pt
Tel: 213 531 999

Treinador Seleções Nacionais e Centro de Alto Rendimento

Francisco Santos
Email: francisco.santos@fptm.pt

Tel: 213 531 999

Treinador Seleções Nacionais e Centro de Alto Rendimento

Kong Guoping
Email: kong.guoping@fptm.pt
Tel: 213 531 999

DEPARTAMENTO COMUNICAÇÃO

Comunicação e Imagem

Rita Taborda
Email: press@fptm.pt
Tel: 917 072 712

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

Serviços Administrativos

Ana Cristina Fonseca
Email: cristina.fonseca@fptm.pt
Tel: 919 883 707

Serviços Administrativos

Ana Paula Silva
Email: paula.silva@fptm.pt
Tel: 919 883 707